Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Goldau (Diskussion | Beiträge) |
Goldau (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
! width="400" | | ! width="400" | Eigenschaft | ||
! width="200" | | ! width="200" | Einheit | ||
! width="200" | Anforderung | |||
! width="200" | Standard | |||
|- valign="middle" | |- valign="middle" | ||
| | | align="center" | Dichte | ||
| align="center" | | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
|- valign="middle" | |||
| align="center" | Härte | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
|- valign="middle" | |||
| align="center" | Zugfestigkeit | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
|- valign="middle" | |- valign="middle" | ||
| align="center" | Reißdehnung | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
|- valign="middle" | |||
| align="center" | Wieterreißwiderstand | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
|- valign="middle" | |||
| align="center" | Zugfestigkeit | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
|- valign="middle" | |- valign="middle" | ||
| align="center" | Zugfestigkeit | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | |||
|- valign="middle" | |||
| align="center" | Zugfestigkeit | |||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
| align="center" | unbegrenzte Höhe | | align="center" | unbegrenzte Höhe | ||
Version vom 13. Juli 2007, 16:03 Uhr
| Eigenschaft | Einheit | Anforderung | Standard |
|---|---|---|---|
| Dichte | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| Härte | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | |
| Zugfestigkeit | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| Reißdehnung | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| Wieterreißwiderstand | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| Zugfestigkeit | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| Zugfestigkeit | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| Zugfestigkeit | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe | unbegrenzte Höhe |
| height="40" | außen diffusionsoffen