WELDANO TURGA: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
Zeile 69: Zeile 69:
|-
|-
| [[WELDANO INCAV]] <br />  [[WELDANO INVEX]] || Inneneckformteil <br /> Außeneckformteil || homogen veschweißbar
| [[WELDANO INCAV]] <br />  [[WELDANO INVEX]] || Inneneckformteil <br /> Außeneckformteil || homogen veschweißbar
|-
| [[WELDANO INVEX 3D]] || Dachfensterecken || homogen veschweißbar
|-
|-
| [[WELDANO ROFLEX]] <br /> [[WELDANO ROFLEX PLUS]] || Rohrmanschette, DN 3° - 25° <br /> Rohrmanschette, DN 3° - 50° || rawspan="2" | homogen veschweißbar
| [[WELDANO ROFLEX]] <br /> [[WELDANO ROFLEX PLUS]] || Rohrmanschette, DN 3° - 25° <br /> Rohrmanschette, DN 3° - 50° || rawspan="2" | homogen veschweißbar

Navigationsmenü