52.298
Bearbeitungen
K |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| colspan="3" align="left" | weitere pro clima Bahnen | | colspan="3" align="left" | weitere pro clima Bahnen | ||
| width="70px" | Gewicht || Dicke || [[Wasserdampfdiffusionswiderstand|µ-Wert]] || [[sd-Wert|s<sub>d</sub>-Wert]] || [[Freibewitterung]] || width="100px" |gem. ZVDH || [[Hagelwiderstand]] | | width="70px" | Gewicht || Dicke || [[Wasserdampfdiffusionswiderstand|µ-Wert]] || [[sd-Wert|s<sub>d</sub>-Wert]] || [[Freibewitterung]] || width="100px" |gem. ZVDH || [[Hagelwiderstand]] | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Bild:P SOLITEX QUANTHO 3000 connect.jpg|center|80px|SOLITEX QUANTHO 3000 connect|verweis=SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] | | [[Bild:P SOLITEX QUANTHO 3000 connect.jpg|center|80px|SOLITEX QUANTHO 3000 connect|verweis=SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] | ||
| Zeile 19: | Zeile 14: | ||
| align="center" | 230 g/m² || align="center" | 0,7 mm || align="center" | 230 || align="center" | 0,16 m || align="center" | 4 Monate || align="center" | [[USB]] / [[UDB]] * | | align="center" | 230 g/m² || align="center" | 0,7 mm || align="center" | 230 || align="center" | 0,16 m || align="center" | 4 Monate || align="center" | [[USB]] / [[UDB]] * | ||
| align="center" | [[Bild:Hagelwiderstand HW5.jpg|center|50px|verweis=Hagelwiderstand]] | | align="center" | [[Bild:Hagelwiderstand HW5.jpg|center|50px|verweis=Hagelwiderstand]] | ||
|- align="left" | |||
| [[Bild:P SOLITEX UM connect.jpg|center|80px|SOLITEX UM connect|verweis=SOLITEX UM connect]] | |||
| width="260px" | [[SOLITEX UM connect]] <br /> unter Blecheindeckungen <br /> mit 3D-Trennlage <br /> und Selbstklebestreifen | |||
| align="center" | 4-lagig | |||
| align="center" | 420 g/m² || align="center" | 8 mm || align="center" | 6 || align="center" | 0,05 m || align="center" | 3 Monate || align="center" | [[Bild:ZVDH Materialgarantie.png|center|50px|verweis=ZVDH Materialgarantie]] || align="center" | - | |||
|} | |} | ||