52.298
Bearbeitungen
K |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| colspan="3" align="left" | weitere pro clima Bahnen | | colspan="3" align="left" | weitere pro clima Bahnen | ||
| width="70px" | Gewicht || width="54px" | Dicke || [[Wasserdampfdiffusionswiderstand|µ-Wert]] || [[sd-Wert|s<sub>d</sub>-Wert]] || [[Freibewitterung]] || width="100px" |gem. ZVDH || [[Hagelwiderstand]] | | width="70px" | Gewicht || width="54px" | Dicke || [[Wasserdampfdiffusionswiderstand|µ-Wert]] || [[sd-Wert|s<sub>d</sub>-Wert]] || [[Freibewitterung]] || width="100px" |gem. ZVDH || [[Hagelwiderstand]] | ||
|- align="left" | |||
| [[Bild:P solitex weldano 3000.jpg|center|80px|SOLITEX WELDANO 3000|verweis=SOLITEX WELDANO 3000]] | |||
| [[SOLITEX WELDANO 3000]] <br /> Diffusionsoffene, verschweißbare Unterdeckbahn | |||
| align="center" | 3-lagig | |||
| align="center" | 350 g/m² || align="center" | 0,8 mm || align="center" | 225 || align="center" | 0,18 m || align="center" | 6 Monate || align="center" | [[UDB-eA]] * | |||
| align="center" | [[Bild:Hagelwiderstand HW5.jpg|center|50px|verweis=Hagelwiderstand]] & Hagelbeständigkeit nach [[EN 13583]] | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Bild:P SOLITEX QUANTHO 3000 connect.jpg|center|80px|SOLITEX QUANTHO 3000 connect|verweis=SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] | | [[Bild:P SOLITEX QUANTHO 3000 connect.jpg|center|80px|SOLITEX QUANTHO 3000 connect|verweis=SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] | ||