Vorlage:Linie SOLITEX FRONTA: Unterschied zwischen den Versionen

K
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
== Wandschalungsbahnen ==
== Wandschalungsbahnen ==
pro clima Produkte geeignet für die Verlegung im Wandbereich außen, hinter entsprechenden Bekleidungen.  
pro clima Produkte geeignet für die Verlegung im Wandbereich außen, hinter entsprechenden Bekleidungen.  
* Ak­ti­ver Dif­fu­si­ons­trans­port durch mo­no­li­thi­sche Mem­bran für dau­er­haft tro­ckene Bau­tei­le
* Hohe Schlagregen­dicht­heit und Ther­mo­sta­bi­lität
* Hohe Schlagregen­dicht­heit und Ther­mo­sta­bi­lität
* Ho­he Ab­rieb­fes­tig­keit durch Mi­kro­fa­serv­lie­se
* Ho­he Ab­rieb­fes­tig­keit durch Mi­kro­fa­serv­lie­se
Zeile 44: Zeile 45:
| align="center" | 6 Monate  
| align="center" | 6 Monate  
| [[Bild:ZVDH Materialgarantie.png|center|70px|verweis=ZVDH Materialgarantie]]
| [[Bild:ZVDH Materialgarantie.png|center|70px|verweis=ZVDH Materialgarantie]]
|- align="left"
| colspan="7" | hinter belüfteten Vormauerschalen:
|- align="left"  
|- align="left"  
| [[Bild:P SOLITEX FRONTA HUMIDA.jpg|center|80px|SOLITEX FRONTA HUMIDA|verweis=SOLITEX FRONTA HUMIDA]]  
| [[Bild:P SOLITEX FRONTA HUMIDA.jpg|center|80px|SOLITEX FRONTA HUMIDA|verweis=SOLITEX FRONTA HUMIDA]]  
| [[SOLITEX FRONTA HUMIDA]]
| [[SOLITEX FRONTA HUMIDA]] <br /> hinter belüfteten Vormauerschalen
| align="center" | 3-lagig
| align="center" | 3-lagig
| align="center" | 115 g/m²  
| align="center" | 115 g/m²