Freibewitterung: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 20: Zeile 20:
| [[SOLITEX ADHERO 1000]] || Steildach ≥14°, Wand <br /> Bauzeitenschutz Decke  || colspan="2" align="center" | 3 Monate <br /> 4 Wochen
| [[SOLITEX ADHERO 1000]] || Steildach ≥14°, Wand <br /> Bauzeitenschutz Decke  || colspan="2" align="center" | 3 Monate <br /> 4 Wochen
|-  
|-  
| [[SOLITEX ADHERO 3000]] || Steildach ≥14° <br /> Wand <br /> Bauzeitenschutz Decke || colspan="2" align="center" | 4 Monate <br /> 5 Monate <br /> 28 Tage; 42 Tage n. Rück­sprache m. Technik  
| [[SOLITEX ADHERO 3000]] || Steildach ≥14° <br /> Wand <br /> Bauzeitenschutz Decke || colspan="2" align="center" | 4 Monate <br /> 5 Monate <br /> 28 Tage; 42 Tage n.Rück­sprache [[Technik-Hotline|pro clima Technik]]
|-
|-
| [[SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] || align="center" | jede empfohlene || align="center" | 4 Monate || align="center" | 3 Monate
| [[SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] || align="center" | jede empfohlene || align="center" | 4 Monate || align="center" | 3 Monate
|-
| [[SOLITEX WELDANO]] || align="center" | jede empfohlene || align="center" | 4 Monate || align="center" | 3 Monate
|-
|-
| [[SOLITEX WELDANO 3000]], [[SOLITEX WELDANO-S 3000]]  || align="center" | jede empfohlene || align="center" | 6 Monate || align="center" | 4 Monate
| [[SOLITEX WELDANO 3000]], [[SOLITEX WELDANO-S 3000]]  || align="center" | jede empfohlene || align="center" | 6 Monate || align="center" | 4 Monate
|-  
|-  
| [[DA]], [[SOLITEX MENTO 1000]], [[SOLITEX UD]], [[SOLITEX PLUS]], <br /> [[SOLITEX UM]], [[SOLITEX FRONTA WA]], [[SOLITEX FRONTA HUMIDA|/ -HUMIDA]] || align="center" | jede empfohlene || colspan="2" align="center" | 3 Monate
| [[DA]], [[SOLITEX MENTO 1000]] <br /> [[SOLITEX UM]], [[SOLITEX FRONTA WA]], [[SOLITEX FRONTA HUMIDA|/ -HUMIDA]] || align="center" | jede empfohlene || colspan="2" align="center" | 3 Monate
|-  
|-  
| [[SOLITEX MENTO 3000]], [[SOLITEX MENTO PLUS|/ - PLUS]], [[SOLITEX MENTO ULTRA|/ -ULTRA]] || align="center" | jede empfohlene || colspan="2" align="center" | 4 Monate
| [[SOLITEX MENTO 3000]], [[SOLITEX MENTO PLUS|/ - PLUS]], [[SOLITEX MENTO ULTRA|/ -ULTRA]] || align="center" | jede empfohlene || colspan="2" align="center" | 4 Monate