SOLITEX ADHERO Linie: Unterschied zwischen den Versionen

K
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 14: Zeile 14:
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO VISTO neu.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO VISTO'''<br /> transparent|verweis=SOLITEX ADHERO VISTO]]
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO VISTO neu.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO VISTO'''<br /> transparent|verweis=SOLITEX ADHERO VISTO]]
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO SENSIS.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO SENSIS'''<br /> mit Feuchtesensorik|verweis=SOLITEX ADHERO SENSIS]]
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO SENSIS.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO SENSIS'''<br /> mit Feuchtesensorik|verweis=SOLITEX ADHERO SENSIS]]
|- valign="top"|
| || valign="top" align="right" | &nbsp; &nbsp;Zubehör:  
| Zubehör:  
|-
| valign="top"|[[Bild:P ADHERO Floor Drain.jpg|right|thumb|160px|'''ADHERO Floor Drain'''<br /> der passende Bodenablauf |verweis=ADHERO Floor Drain]]
| valign="top"|[[Bild:P ADHERO Floor Drain.jpg|right|thumb|160px|'''ADHERO Floor Drain'''<br /> der passende Bodenablauf |verweis=ADHERO Floor Drain]]
|- valign="top"|
|- valign="top"|
| Zubehör im SOLITEX ADHERO SENSIS-System:  
| colspan="2" | Zubehör im SOLITEX ADHERO SENSIS-System:  
|-
|-
| valign="top"|[[Bild:P SENSIS TAPE.jpg|right|thumb|160px|'''SENSIS TAPE'''<br /> Selbstklebender Leiterstreifen |verweis=SENSIS TAPE]]
| valign="top"|[[Bild:P SENSIS TAPE.jpg|right|thumb|160px|'''SENSIS TAPE'''<br /> Selbstklebender Leiterstreifen |verweis=SENSIS TAPE]]