WELDANO Systemdetails: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
K
 
Zeile 18: Zeile 18:
|  '''[[WELDANO ROFLEX]]''' <br /> Homogen verschweißbare Rohrmanschette
|  '''[[WELDANO ROFLEX]]''' <br /> Homogen verschweißbare Rohrmanschette
|  <br /> &bull; für Dachneigungen von 5° bis 25° <br /> &bull; Ø 90 bis 125 mm  
|  <br /> &bull; für Dachneigungen von 5° bis 25° <br /> &bull; Ø 90 bis 125 mm  
|-
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX PLUS.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX PLUS|verweis=WELDANO ROFLEX PLUS]]
|  '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' <br /> Homogen verschweißbare Rohrmanschette
| <br /> &bull; für Dachneigungen von 5° bis 50° <br /> &bull; Ø 90 bis 125 mm
|-
|-
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX MODI 260.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX MODI|verweis=WELDANO ROFLEX MODI]]
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX MODI 260.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX MODI|verweis=WELDANO ROFLEX MODI]]