52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 120: | Zeile 120: | ||
| [[BUDAX TOP]] ||valign="top"|08-2018|| Einseitiges Butylkautschukband. Alternativ: [[TESCON NAIDECK Linie]] | | [[BUDAX TOP]] ||valign="top"|08-2018|| Einseitiges Butylkautschukband. Alternativ: [[TESCON NAIDECK Linie]] | ||
|- | |- | ||
| [[CLOX|CLOX | | [[CLOX|CLOX SLIM 120]] ||valign="top"| 06-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. | ||
|- | |- | ||
| [[CLOX|CLOX 120]] ||valign="top"| 02-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. | | [[CLOX|CLOX SLIM 106,5]] <br> [[CLOX|CLOX 106,5]] || 03-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. | ||
|- | |||
| [[CLOX|CLOX 120]] ||valign="top"| 02-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. | |||
|- | |- | ||
| COLL ||valign="top"| <small>min. '00</small> || Naturlatex-Kleber, umbenannt in: [[ECO COLL]] | | COLL ||valign="top"| <small>min. '00</small> || Naturlatex-Kleber, umbenannt in: [[ECO COLL]] | ||
| Zeile 139: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
| [[EXTOSEAL MAGOV]] ||valign="top"| 06-2023 || Hochdehnbares Absperrklebeband zur Luftdichtung für innen und außen. Alternativ siehe [[EXTOSEAL Linie]] | | [[EXTOSEAL MAGOV]] ||valign="top"| 06-2023 || Hochdehnbares Absperrklebeband zur Luftdichtung für innen und außen. Alternativ siehe [[EXTOSEAL Linie]] | ||
|- | |||
| [[GLUMEX]] ||valign="top"| 08-2025 || Ablösemittel | |||
|- | |- | ||
| Manschette aus <br >DB Dampfbremsbahn ||valign="top"| <small>min. '00</small> || valign="top"| Manschette für Rohrdurchdringungen. Alternativ: [[ROFLEX]] | | Manschette aus <br >DB Dampfbremsbahn ||valign="top"| <small>min. '00</small> || valign="top"| Manschette für Rohrdurchdringungen. Alternativ: [[ROFLEX]] | ||