52.298
Bearbeitungen
K (→Materialaufbau) |
K (→Lieferformen) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
{{TabLiefer9|1AR02612| 4026639226129| dunkelblau/schwarz |Schlauchbeutel | 600 ml | 0,63 | 12 Stück | | 720 Stück}} | {{TabLiefer9|1AR02612| 4026639226129| dunkelblau/schwarz |Schlauchbeutel | 600 ml | 0,63 | 12 Stück | | 720 Stück}} | ||
{{TabLiefer9| | {{TabLiefer9|1AR05168| 4026639251688| dunkelblau/schwarz |Eimer | 10 Liter | 10,3 | 1 Eimer | | 44 Eimer}} | ||
|- | |- | ||
| colspan="9" class="hintergrundfarbe2" | '''AEROSANA VISCONN white''' . ''< Sie befinden sich auf dieser Seite >'' | | colspan="9" class="hintergrundfarbe2" | '''AEROSANA VISCONN white''' . ''< Sie befinden sich auf dieser Seite >'' | ||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System || | | [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System || | ||
|- | |||
| '''Zubehör''' | |||
|- | |- | ||
| [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | | [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | ||
|- | |- | ||
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel | | [[AEROBOXX]] || Transportkoffer für AEROFIXX | ||
|- | |||
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel - inklusive Koffer | |||
|} | |} | ||