Vorlage:NAV pc-gd TechDat aussen: Unterschied zwischen den Versionen

K
K
 
(10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 6: Zeile 6:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''selbstklebende''' Luftdichtungs-/ Witterungsschutzbahn  
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''selbstklebende''' Luftdichtungs-/ Witterungsschutzbahn  
|- align="left"  
|- align="left"  
| [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO 1000)|SOLITEX ADHERO 1000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO 3000)|SOLITEX ADHERO 3000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO VISTO)|SOLITEX ADHERO VISTO]]|| leicht, Fb.3 Mo <br /> mittelschwer, Fb.bis 5 Mo, UDB <br /> transparent, Fb. 6 Wo, UDB
| [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO 1000)|SOLITEX ADHERO 1000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO 3000)|SOLITEX ADHERO 3000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO VISTO)|SOLITEX ADHERO VISTO]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX ADHERO SENSIS)|SOLITEX ADHERO SENSIS]]|| leicht, Fb.3 Mo<br /> mittelschwer, Fb.bis 5 Mo, UDB <br /> transparent, Fb. 6 Wo <br> mit Feuchtesensorik, Fb. 4 Wo
|-
|-
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''SOLITEX MENTO-Familie''' &nbsp;&nbsp; Unterdeck-/Unterspannbahn  
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | '''SOLITEX MENTO-Linie''' &nbsp;&nbsp; Unterdeck-/Unterspannbahn  
|- align="left"  
|- align="left"  
| [[Technische Daten (SOLITEX MENTO 1000)|SOLITEX MENTO 1000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX MENTO 1000 connect)|SOLITEX MENTO 1000 connect]]  
| [[Technische Daten (SOLITEX MENTO 1000)|SOLITEX MENTO 1000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX MENTO 1000 connect)|SOLITEX MENTO 1000 connect]]  
Zeile 35: Zeile 35:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | <br /> Unterdeck-/Unterspannbahn, Fb.3 Mo  
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | <br /> Unterdeck-/Unterspannbahn, Fb.3 Mo  
|- align="left"
|- align="left"
| [[Technische Daten (SOLITEX UD connect)|SOLITEX UD connect]] &nbsp;
| <br /> [[Technische Daten (SOLITEX PLUS connect)|SOLITEX PLUS connect]] &nbsp;
| feuchtevariabel mit Selbstklebezonen
|- align="left"
| <br /> [[Technische Daten (SOLITEX PLUS)|SOLITEX PLUS]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX PLUS connect)|SOLITEX PLUS connect]] &nbsp;
| <br /> feuchtevariabel, armiert  <br /> ... mit Selbstklebezonen
| <br /> feuchtevariabel, armiert  <br /> ... mit Selbstklebezonen
|- align="left"
|- align="left"
Zeile 48: Zeile 45:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | <br />'''nahtgefügte Unterdeckung (UDB-eA)''', diffusionsoffen
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | <br />'''nahtgefügte Unterdeckung (UDB-eA)''', diffusionsoffen
|- align="left"
|- align="left"
| [[Technische Daten (SOLITEX WELDANO 3000)|SOLITEX WELDANO 3000]] <br /> [[Technische Daten (SOLITEX WELDANO)|SOLITEX WELDANO]]  
| [[Technische Daten (SOLITEX WELDANO 3000)|SOLITEX WELDANO 3000]]  
| verschweißbar, Fb. 6 Mo <br /> verschweißbar, Fb. 4 Mo
| verschweißbar, Fb. 6 Mo  
|}   
|}   
</div>
</div>

Aktuelle Version vom 21. Juli 2025, 10:23 Uhr