Technische Daten (AEROSANA VISCONN white): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (→Systemprodukte) |
K (→Systemprodukte) |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System | | [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System | ||
|- | |||
| [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | |||
|} | |} | ||