52.298
Bearbeitungen
| Zeile 69: | Zeile 69: | ||
|- | |- | ||
| [[WELDANO INCAV]] <br /> [[WELDANO INVEX]] || Inneneckformteil <br /> Außeneckformteil || homogen veschweißbar | | [[WELDANO INCAV]] <br /> [[WELDANO INVEX]] || Inneneckformteil <br /> Außeneckformteil || homogen veschweißbar | ||
|- | |||
| [[WELDANO INVEX 3D]] || Dachfensterecken || homogen veschweißbar | |||
|- | |- | ||
| [[WELDANO ROFLEX]] <br /> [[WELDANO ROFLEX PLUS]] || Rohrmanschette, DN 3° - 25° <br /> Rohrmanschette, DN 3° - 50° || rawspan="2" | homogen veschweißbar | | [[WELDANO ROFLEX]] <br /> [[WELDANO ROFLEX PLUS]] || Rohrmanschette, DN 3° - 25° <br /> Rohrmanschette, DN 3° - 50° || rawspan="2" | homogen veschweißbar | ||