52.298
Bearbeitungen
K |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- style="font-size:90%;" | |- style="font-size:90%;" | ||
| Abb. 2: Fließfähiges Butyl zieht sich entlang des Nagelschaftes hinein in den Untergrund und dichtet dort direkt ab. | | Abb. 2: Fließfähiges Butyl zieht sich entlang des Nagelschaftes hinein in den Untergrund und dichtet dort direkt ab. | ||
|- | |||
| valign="top" | <br /> [[Bild:BPhys GD 4ADS 46 nageldichtung solitex quantho.png|center|200px|]] | |||
|- style="font-size:90%;" | |||
| Abb. 3: Perforationssichere Unterdeck- / Unterspannbahnen dichtet stiftförmige Befestigungsmittel selbst ab. | |||
|} | |} | ||