Technische Daten (AEROSANA VISCONN white): Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 74: Zeile 74:
|-
|-
| [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System  ||  
| [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System  ||  
|-
| '''Zubehör'''
|-
|-
| [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System
| [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System
|-
|-
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System inklusive Koffer
| [[AEROBOXX]] || Transportkoffer für AEROFIXX
|-
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel - inklusive Koffer
|}
|}