52.298
Bearbeitungen
K (→Materialaufbau) |
K (→Systemprodukte) |
||
| Zeile 74: | Zeile 74: | ||
|- | |- | ||
| [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System || | | [[AEROSANA FLEECE]] || Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung im AEROSANA VISCONN-System || | ||
|- | |||
| '''Zubehör''' | |||
|- | |- | ||
| [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | | [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | ||
|- | |- | ||
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel | | [[AEROBOXX]] || Transportkoffer für AEROFIXX | ||
|- | |||
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel - inklusive Koffer | |||
|} | |} | ||