52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' <br /> Homogen verschweißbare Rohrmanschette | | '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' <br /> Homogen verschweißbare Rohrmanschette | ||
| <br /> • für Dachneigungen von 5° bis 50° <br /> • Ø 90 bis 125 mm | | <br /> • für Dachneigungen von 5° bis 50° <br /> • Ø 90 bis 125 mm | ||
|- | |||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX MODI 260.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX MODI|verweis=WELDANO ROFLEX MODI]] | |||
| '''[[WELDANO ROFLEX MODI]]''' <br /> Homogen verschweißbare Rohrmanschette | |||
| <br /> • für Dachneigungen ab 5° <br /> • Ø 30 bis 360 mm | |||
|} | |} | ||