46.928
Bearbeitungen
K |
|||
(6 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:P_ROFLEX 20.jpg|center|80px|ROFLEX 20|verweis=ROFLEX 20]] | | [[Bild:P_ROFLEX 20.jpg|center|80px|ROFLEX 20|verweis=ROFLEX 20]] | ||
| width=" | | width="160" |'''[[ROFLEX 20]]''' <br /> ''Variante in schwarz :'' <br /> '''[[ROFLEX 20 black]]''' | ||
| align="center" width="160" | Rohr-Manschetten <br /> für z. B. <br /> dicke Kabel & Leerrohre | | align="center" width="160" | Rohr-Manschetten <br /> für z. B. <br /> dicke Kabel & Leerrohre | ||
| align="center" rowspan="2" | Ø 15 bis 30 mm | | align="center" rowspan="2" | Ø 15 bis 30 mm | ||
| align="center" rowspan="9" | 6 M | | align="center" rowspan="9" | 6 M | ||
| align="center" rowspan="9" | EPDM <br /> bis 150°C | | align="center" rowspan="9" | EPDM <br /> bis 150°C | ||
| rowspan="2"| [[Bild:passivhaus phA logo DE.png|centre|96px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:P_ROFLEX 20 multi.jpg|center|80px|ROFLEX 20 multi|verweis=ROFLEX 20 multi]] | | [[Bild:P_ROFLEX 20 multi.jpg|center|80px|ROFLEX 20 multi|verweis=ROFLEX 20 multi]] | ||
Zeile 30: | Zeile 31: | ||
| align="center" | Ø 30 bis 50 mm | | align="center" | Ø 30 bis 50 mm | ||
|- | |- | ||
| '''[[ROFLEX 30-300|ROFLEX 50]]''' | | '''[[ROFLEX 30-300|ROFLEX 50]] ''' | ||
| align="center" | Ø 50 bis 90 mm | | align="center" | Ø 50 bis 90 mm | ||
| rowspan="4" valign="top"| <small>ROFLEX 50, 100, 200</small><br /> [[Bild:passivhaus phA logo DE.png|centre|96px]] | |||
|- | |- | ||
| '''[[ROFLEX 30-300|ROFLEX 100]]''' | | '''[[ROFLEX 30-300|ROFLEX 100]] ''' | ||
| align="center" | Ø 100 bis 120 mm | | align="center" | Ø 100 bis 120 mm | ||
|- | |- | ||
Zeile 39: | Zeile 41: | ||
| align="center" | Ø 120 bis 170 mm | | align="center" | Ø 120 bis 170 mm | ||
|- | |- | ||
| '''[[ROFLEX 30-300|ROFLEX 200]]''' | | '''[[ROFLEX 30-300|ROFLEX 200]] ''' | ||
| align="center" | Ø 170 bis 220 mm | | align="center" | Ø 170 bis 220 mm | ||
|- | |- | ||
Zeile 69: | Zeile 71: | ||
| align="center" | Ø 100 bis 120 mm | | align="center" | Ø 100 bis 120 mm | ||
| align="center" | 6 M | | align="center" | 6 M | ||
|- | |||
| colspan="7" | Rohrmanschetten im [[SOLITEX WELDANO]]-System | |||
|- | |||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX|verweis=WELDANO ROFLEX]] | |||
| '''[[WELDANO ROFLEX]]''' | |||
| align="center" | Homogen verschweißbare Rohrmanschette | |||
| align="center" | Ø 90 - 125 mm, DN 5-25° | |||
| align="center" | 4 M | |||
| align="center" rowspan="2"| bis 100°C | |||
|- | |||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX PLUS.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX PLUS|verweis=WELDANO ROFLEX PLUS]] | |||
| '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' | |||
| align="center" | Homogen verschweißbare Rohrmanschette | |||
| align="center" | Ø 90 - 125 mm, DN 5-50° | |||
| align="center" | 4 M | |||
|} | |} | ||
Kabel-Manschetten siehe '''[[KAFLEX]] ''' | Kabel-Manschetten siehe '''[[KAFLEX]] ''' |