47.004
Bearbeitungen
K |
K |
||
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO)|INTELLO]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO PLUS)|INTELLO PLUS]] | | [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO)|INTELLO]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO PLUS)|INTELLO PLUS]] | ||
| hochleistungs- | | hydrosafe hochleistungs- <br /> ... für Einblasdämmstoffe | ||
|- align="left" | |||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO X)|INTELLO X]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO X PLUS)|INTELLO X PLUS]] | |||
| allround hydrosafe hochleistungs- <br /> ... für Einblasdämmstoffe | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DB+)|DB+]] || Baupappe, feuchtevariabel | | [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DB+)|DB+]] || Baupappe, feuchtevariabel | ||
Zeile 16: | Zeile 19: | ||
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | ... für Aufdachdämmungen | | style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" colspan="2" | ... für Aufdachdämmungen | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen ( | | [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO X)|INTELLO X]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO X connect)|INTELLO X connect]] | ||
| hochleistungs- | | allround hydrosafe hochleistungs- <br /> ... - mit 2 Selbstklebezonen | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DA)|DA]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DA connect)|DA connect]] | | [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DA)|DA]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DA connect)|DA connect]] | ||
Zeile 32: | Zeile 35: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DASAPLANO 0,50 connect)|DASAPLANO 0,50 connect]] || planeben m. faserf. Aufdachdämmg | | [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (DASAPLANO 0,50 connect)|DASAPLANO 0,50 connect]] || planeben m. faserf. Aufdachdämmg | ||
|- align="left" | |||
| [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO X)|INTELLO X]] <br /> [[Wichtige Voraussetzungen und Randbedingungen (INTELLO X connect)|INTELLO X connect]] | |||
|} | |} | ||
</div><div style="clear: both; visibility: hidden;"></div> | </div><div style="clear: both; visibility: hidden;"></div> |