47.004
Bearbeitungen
K |
K |
||
(16 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
{| class="wikitable sortable" cellpadding="3" cellspacing="0" rules="all" style="background: #fffdf5; border: 4px solid #ffffff; width: 100%" | {| class="wikitable sortable" cellpadding="3" cellspacing="0" rules="all" style="background: #fffdf5; border: 4px solid #ffffff; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
! valign="top" width="240px"|''Produkt''|| class="unsortable" width=" | ! valign="top" width="240px"|''Produkt''|| class="unsortable" width="38px" align="center"| ''seit'' || class="unsortable"| || class="unsortable"| ''Beschreibung'' | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ADHERO Floor Drain]]'''||valign="top" align="right"| II '21 || || valign="top" | Bodenablauf im [[SOLITEX ADHERO System]] | | valign="top"|'''[[SOLITEX QUANTHO 3000 connect]]'''||valign="top" align="right"| IV '23 || || valign="top" | Mittelschwere naht- und perforationsgesicherte Unterdeck- / Unterspannbahn mit Selbstklebezonen | ||
|- | |||
| valign="top"|'''[[TESCON RAPIC]]'''||valign="top" align="right"| III '23 || || valign="top" | Schnell-Klebeband für innen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO VISTO]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Transparente, vollflächig klebende Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[CONTEGA SOLIDO IQ-X]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Vorgefaltetes, intelligentes, vollflächig klebendes Putz- und Fensteranschlussband für innen und außen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[KAFLEX mono/duo black]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Schwarze Kabel-Manschetten für 1 bzw. 2 Kabel | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[ROFLEX 20 black]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Schwarze Rohr-Manschetten | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[TESCON VANA]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite 300 mm | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[INTELLO X]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | Allround Hydrosafe Hochleistungs-Dampfbremse | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[INTELLO X connect]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | wie vor ... mit Selbstklebezonen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[INTELLO X PLUS]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | Armierte Allround Hydrosafe Hochleistungs-Dampfbremse | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[INTELLO conneX]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | Feuchtevariabler Anschluss-Streifen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX WELDANO 3000]]'''||valign="top" align="right"| IV '21 || || valign="top" | verschweißbare Unterdachbahn, Freibew. 6 Mo | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX WELDANO-S 3000]]'''||valign="top" align="right"| IV '21 || || valign="top" | zugehörige Unterdachbahnstreifen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[ADHERO Floor Drain]]'''||valign="top" align="right"| II '21 || || valign="top" | Bodenablauf im [[System SOLITEX ADHERO|SOLITEX ADHERO-System]] | |||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO 1000]]'''||valign="top" align="right"| I '21 || || valign="top" | Leichte vollflächig klebende, diffusionsoffene Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn, [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 3 Mo, [[Unterdeckbahn|UDB-B]] | | valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO 1000]]'''||valign="top" align="right"| I '21 || || valign="top" | Leichte vollflächig klebende, diffusionsoffene Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn, [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 3 Mo, [[Unterdeckbahn|UDB-B]] | ||
Zeile 119: | Zeile 145: | ||
| valign="top"|'''[[CLOX|CLOX SLIM]]'''||valign="top" align="right"| III '14 || || valign="top" | Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserdämmplatten, 40 mm | | valign="top"|'''[[CLOX|CLOX SLIM]]'''||valign="top" align="right"| III '14 || || valign="top" | Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserdämmplatten, 40 mm | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[EXTOSEAL ENCORS]]'''||valign="top" align="right"| III '14 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite | | valign="top"|'''[[EXTOSEAL ENCORS]]'''||valign="top" align="right"| III '14 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite 100 mm | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[EXTOSEAL FINOC]]'''||valign="top" align="right"| III '14 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite | | valign="top"|'''[[EXTOSEAL FINOC]]'''||valign="top" align="right"| III '14 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite 100 mm | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX FRONTA QUATTRO connect]]'''||valign="top" align="right"| I '14 || || valign="top" | Besonders reissfeste, luftdichte Wandschalungsbahn für Lückenschalungen - mit 2 integrierten Selbstklebezonen | | valign="top"|'''[[SOLITEX FRONTA QUATTRO connect]]'''||valign="top" align="right"| I '14 || || valign="top" | Besonders reissfeste, luftdichte Wandschalungsbahn für Lückenschalungen - mit 2 integrierten Selbstklebezonen | ||
Zeile 173: | Zeile 199: | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX FRONTA QUATTRO]] 3 m''' ||valign="top" align="right"| II '12 || || valign="top" | Besonders reissfeste, luftdichte Wandschalungsbahn - in 3 m Bahnenbreite | | valign="top"|'''[[SOLITEX FRONTA QUATTRO]] 3 m''' ||valign="top" align="right"| II '12 || || valign="top" | Besonders reissfeste, luftdichte Wandschalungsbahn - in 3 m Bahnenbreite | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[TESCON VANA]] - | | valign="top"|'''[[TESCON VANA]] - 200 mm''' ||valign="top" align="right"| I '12 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite 200 mm | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX FRONTA QUATTRO]]''' ||valign="top" align="right"| IV '11 || || valign="top" | Besonders reissfeste, luftdichte Wandschalungsbahn, 180 gr/m², [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 6 Mo. | | valign="top"|'''[[SOLITEX FRONTA QUATTRO]]''' ||valign="top" align="right"| IV '11 || || valign="top" | Besonders reissfeste, luftdichte Wandschalungsbahn, 180 gr/m², [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 6 Mo. |