46.822
Bearbeitungen
K |
K |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| width=120 | [[KAFLEX mono/duo]] | | width=120 | [[KAFLEX mono/duo]] | ||
| width=270 | Ein- bzw. Zwei-Kabelmanschette | | width=270 | Ein- bzw. Zwei-Kabelmanschette | ||
| width=110 rowspan=" | | width=110 rowspan="5"|[[Bild:P_kaflex_mono.jpg|center|75px]] | ||
|- | |||
| [[KAFLEX post]] | |||
| Kabel-Manschette <br /> für den nachträglichen Einbau | |||
|- | |- | ||
| [[KAFLEX multi]] | | [[KAFLEX multi]] | ||
Zeile 24: | Zeile 27: | ||
|- class="hintergrundfarbe2" | |- class="hintergrundfarbe2" | ||
|'''[[ROFLEX]]''' | |'''[[ROFLEX]]''' | ||
| colspan="2" align="left" |'''für Rohre, Leerrohre, Kabel - | | colspan="2" align="left" |'''für Rohre, Leerrohre, Kabel: Ø 15 - 30 mm''' | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX 20]] | | [[ROFLEX 20]] | ||
| | | selbstklebend | ||
|- | |||
| [[ROFLEX 20 multi]] | |||
| Leerrohr-Multi-Manschette, bis 9 Leerrohre | |||
|- style="background: #ffffff;" | |- style="background: #ffffff;" | ||
| | | | ||
| class="hintergrundfarbe2" colspan="2" align="left" |'''für Rohre''' | | class="hintergrundfarbe2" colspan="2" align="left" |'''für Rohre''' | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX 50-300|ROFLEX 50]] | | [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 30]] | ||
| Ø 30 - 50 mm | |||
| rowspan="7"|[[Bild:P_roflex_100.jpg|center|75px]] | |||
|- | |||
| [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 50]] | |||
| Ø 50 - 90 mm | | Ø 50 - 90 mm | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX | | [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 100]] | ||
| Ø 100 - 120 mm | | Ø 100 - 120 mm | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX | | [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 150]] | ||
| Ø 120 - 170 mm | | Ø 120 - 170 mm | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX | | [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 200]] | ||
| Ø 170 - 220 mm | | Ø 170 - 220 mm | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX | | [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 250]] | ||
| Ø 220 - 270 mm | | Ø 220 - 270 mm | ||
|- | |- | ||
| [[ROFLEX | | [[ROFLEX 30-300|ROFLEX 300]] | ||
| Ø 270 - 320 mm | | Ø 270 - 320 mm | ||
|} | |} | ||
Zeile 56: | Zeile 65: | ||
{{NAV pc gebaeudedichtung}} | {{NAV pc gebaeudedichtung}} | ||
[[Kategorie: | [[Kategorie:Verbindungsmittel| 02]] | ||
[[Kategorie:Pro clima Gebäudedichtung| 4]] | [[Kategorie:Pro clima Gebäudedichtung| 4]] | ||
[[Kategorie:Glossar]] | [[Kategorie:Glossar]] |