47.823
Bearbeitungen
K |
K |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ | | valign="top"|'''[[SOLITEX QUANTHO 3000 connect]]'''||valign="top" align="right"| IV '23 || || valign="top" | Mittelschwere naht- und perforationsgesicherte Unterdeck- / Unterspannbahn mit Selbstklebezonen | ||
|- | |||
| valign="top"|'''[[TESCON RAPIC]]'''||valign="top" align="right"| III '23 || || valign="top" | Schnell-Klebeband für innen | |||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ | | valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO VISTO]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Transparente, vollflächig klebende Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[CONTEGA SOLIDO IQ-X]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Vorgefaltetes, intelligentes, vollflächig klebendes Putz- und Fensteranschlussband für innen und außen | | valign="top"|'''[[CONTEGA SOLIDO IQ-X]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Vorgefaltetes, intelligentes, vollflächig klebendes Putz- und Fensteranschlussband für innen und außen | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ | | valign="top"|'''[[KAFLEX mono/duo black]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Schwarze Kabel-Manschetten für 1 bzw. 2 Kabel | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ | | valign="top"|'''[[ROFLEX 20 black]]'''||valign="top" align="right"| II '23 || || valign="top" | Schwarze Rohr-Manschetten | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[TESCON VANA]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite 300 mm | | valign="top"|'''[[TESCON VANA]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | neue Lieferform: Breite 300 mm |