46.775
Bearbeitungen
K |
K |
||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:P SOLITEX WELDANO-S.jpg|center|80px|SOLITEX WELDANO-S|verweis=SOLITEX WELDANO-S]] | | [[Bild:P SOLITEX WELDANO-S.jpg|center|80px|SOLITEX WELDANO-S|verweis=SOLITEX WELDANO-S]] | ||
| '''[[SOLITEX WELDANO-S]]''' || passende | | '''[[SOLITEX WELDANO-S]]''' || Unterdachbahnstreifen | ||
|- | |||
| [[Bild:P SOLTEMPA.jpg|center|80px|SOLTEMPA|verweis=SOLTEMPA]] | |||
| '''[[SOLTEMPA]]''' || Vollflächig klebender Anschlussstreifen | |||
|- | |||
| colspan="3"| '''passende Details''' | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:P WELDANO INCAV.jpg|center|80px|WELDANO INCAV|verweis=WELDANO INCAV]] | | [[Bild:P WELDANO INCAV.jpg|center|80px|WELDANO INCAV|verweis=WELDANO INCAV]] | ||
Zeile 19: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX|verweis=WELDANO ROFLEX]] | | [[Bild:P WELDANO ROFLEX.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX|verweis=WELDANO ROFLEX]] | ||
| '''[[WELDANO ROFLEX]]''' || Rohrmanschette, Dachneigung 5 - 25° | | '''[[WELDANO ROFLEX]]''' || Rohrmanschette, Dachneigung 5 - 25° <br /> Ø 90 bis 125 mm | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX PLUS.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX PLUS|verweis=WELDANO ROFLEX PLUS]] | | [[Bild:P WELDANO ROFLEX PLUS.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX PLUS|verweis=WELDANO ROFLEX PLUS]] | ||
| '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' || Rohrmanschette, Dachneigung 5 - 50° | | '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' || Rohrmanschette, Dachneigung 5 - 50° <br /> Ø 90 bis 125 mm | ||
|} | |} | ||
=== Zubehör === | === Zubehör === |