Technische Daten - Übersicht/2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 156: | Zeile 156: | ||
|- | |- | ||
| [[Passivhaus Institut]] || phA || zertifizierte Komponenten: beste Klasse phA erreicht | | [[Passivhaus Institut]] || phA || zertifizierte Komponenten: beste Klasse phA erreicht | ||
|- | |||
| Materialgarantie || ZVDH || Materialgarantie hinterlegt beim [[ZVDH]] | |||
|} | |} | ||