46.795
Bearbeitungen
K |
K |
||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Einsatzbereich (TESCON VANA)|TESCON VANA]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON INVIS)|TESCON INVIS]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON No.1)|TESCON NO.1]] | | [[Einsatzbereich (TESCON VANA)|TESCON VANA]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON INVIS)|TESCON INVIS]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON No.1)|TESCON NO.1]] | ||
| Allround-Klebeband <br /> ... schwarz <br /> ... dehnfähig | | Allround-Klebeband <br /> ... schwarz <br /> ... dehnfähig | ||
|- align="left" | |||
| [[Einsatzbereich (TESCON RAPIC)|TESCON RAPIC]] | | [[Einsatzbereich (TESCON RAPIC)|TESCON RAPIC]] | ||
| Schnell-Klebeband für innen | | Schnell-Klebeband für innen | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Einsatzbereich (UNI TAPE)|UNI TAPE]] | | [[Einsatzbereich (UNI TAPE)|UNI TAPE]] | ||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| Winkelanschluss vorgefaltet <br /> Allround-Eckklebeband | | Winkelanschluss vorgefaltet <br /> Allround-Eckklebeband | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Einsatzbereich (TESCON TANGO)|TESCON TANGO]]<br /> [[Einsatzbereich (TESCON INCAV)|TESCON INCAV | | [[Einsatzbereich (TESCON TANGO)|TESCON TANGO]]<br /> [[Einsatzbereich (TESCON INCAV)|TESCON INCAV]] | ||
| Innenecken-Patch <br /> 3D-Innenecken | | Innenecken-Patch <br /> 3D-Innenecken | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Nageldichtung''' | | colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Nageldichtung''' | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Einsatzbereich (TESCON NAIDECK)|TESCON NAIDECK]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON NAIDECK mono)|TESCON NAIDECK mono]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON NAIDECK mono patch)|TESCON NAIDECK mono patch]] | | [[Einsatzbereich (TESCON NAIDECK)|TESCON NAIDECK]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON NAIDECK mono)|TESCON NAIDECK mono]] <br /> [[Einsatzbereich (TESCON NAIDECK mono patch)|TESCON NAIDECK mono patch]] | ||
| doppelseitig <br /> einseitig <br /> Pflaster, einseitig | | doppelseitig klebend <br /> einseitig klebend <br /> Pflaster, einseitig klebend | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" |'''Klebepflaster''' | | colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" |'''Klebepflaster''' | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Einsatzbereich (TESCON VANA patch)|TESCON VANA patch | | [[Einsatzbereich (TESCON VANA patch)|TESCON VANA patch]] <br /> [[Einsatzbereich (UNI TAPE XL)|UNI TAPE XL]] | ||
| Pflaster | | Pflaster <br /> Pflaster nur innen | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Montagehilfen''' | | colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Montagehilfen''' |