46.770
Bearbeitungen
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:SentinelHaus.jpg|center|35px|verweis=Sentinel-Haus Institut]][[Sentinel-Haus Institut]] | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:SentinelHaus.jpg|center|35px|verweis=Sentinel-Haus Institut]][[Sentinel-Haus Institut]] | ||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:Bauwissen.jpg|center|66px|verweis=BauWissen]][[BauWissen]] | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:Bauwissen.jpg|center|66px|verweis=BauWissen]][[BauWissen]] | ||
| | |- | ||
|'''Initiativen''' | |||
|- | |||
| align="center | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:WISSEN-Wiki logo positiv.png|center|45px|verweis=Hauptseite]][[Hauptseite|WISSEN Wiki]] | ||
| align="center | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:Baufreitag logo.png|center|74px|verweis=baufreitag]][[baufreitag]] | ||
| align="center | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:Baufreitag auf Achse (Logo).png|center|70px|verweis=baufreitag auf Achse]][[baufreitag auf Achse]] | ||
| align="center | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:RADIO baufreitag Logo.png|center|30px|verweis=RADIO baufreitag]][[RADIO baufreitag]] | ||
| align="center" valign="bottom" | | |||
|} | |} | ||