46.770
Bearbeitungen
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:SentinelHaus.jpg|center|35px|verweis=Sentinel-Haus Institut]][[Sentinel-Haus Institut]] | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:SentinelHaus.jpg|center|35px|verweis=Sentinel-Haus Institut]][[Sentinel-Haus Institut]] | ||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:Bauwissen.jpg|center|78px|verweis=BauWissen]][[BauWissen]] | | align="center" valign="bottom" | [[Datei:Bauwissen.jpg|center|78px|verweis=BauWissen]][[BauWissen]] | ||
|- | |||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:Holzbau schweiz logo RGB.jpg|center|78px|verweis=holzbau schweiz]][[holzbau schweiz]] | |||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:Verband_Gebaeudehuelle_CH_logo2.png|center|78px|verweis=Gebäudehülle Schweiz]][[Gebäudehülle Schweiz]] | |||
| align="center" valign="bottom" | [[Datei:vgq_logo_450_2.jpg|center|78px|verweis=VGQ]][[VGQ]] | |||
|- | |- | ||
|'''Initiativen''' | |'''Initiativen''' |