ORCON Linie: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
Willink verschob die Seite ORCON Familie nach ORCON Linie
K
K (Willink verschob die Seite ORCON Familie nach ORCON Linie)
 
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
'''Anschlusskleber''' in vier Varianten
'''Anschlusskleber''' in drei Varianten


:{|
:{|
| colspan="2" | Flüssigkleber für innen und außen
| colspan="2" | Flüssigkleber für innen und außen
|-
|-
| width="160px" | • '''[[ORCON F]]''' || Allround-Anschlusskleber, Frostlagerung möglich  
| width="220px" | • '''[[ORCON F]]''' || Allround-Anschlusskleber, Frostlagerung möglich  
|-
|-
| • '''[[ORCON CLASSIC]]''' ||  Allround-Anschlusskleber, lösemittelfrei, schnell trocknend
| • '''[[ORCON CLASSIC]]''' ||  Allround-Anschlusskleber, lösemittelfrei, schnell trocknend
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
| • '''[[ORCON MULTIBOND]]''' ||  für innen und außen
| • '''[[ORCON MULTIBOND]]''' ||  für innen und außen
|-
| • '''[[ORCON LINE]]''' ||  für innen
|}
|}


Navigationsmenü