52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| [[Technische Eigenschaften (TESCON VANA)|TESCON VANA]] <br /> [[Technische Eigenschaften (TESCON INVIS)|TESCON INVIS]] <br /> [[Technische Eigenschaften (TESCON No.1)|TESCON NO.1]] | | [[Technische Eigenschaften (TESCON VANA)|TESCON VANA]] <br /> [[Technische Eigenschaften (TESCON INVIS)|TESCON INVIS]] <br /> [[Technische Eigenschaften (TESCON No.1)|TESCON NO.1]] | ||
| Allround-Klebeband <br /> ... schwarz <br /> ... dehnfähig | | Allround-Klebeband <br /> ... schwarz <br /> ... dehnfähig | ||
|- align="left" | |||
| [[Technische Eigenschaften (TESCON RAPIC)|TESCON RAPIC]] | |||
| Schnell-Klebeband für innen | |||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Technische Eigenschaften (UNI TAPE)|UNI TAPE]] | | [[Technische Eigenschaften (UNI TAPE)|UNI TAPE]] | ||
| Universal-Klebeband | | Universal-Klebeband für innen | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| | | [[Technische Eigenschaften (DUPLEX)|DUPLEX]] | ||
| | | Klebeband, doppelseitig | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Anschlusskleber''' | | colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Anschlusskleber''' | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Technische Eigenschaften (ORCON F)|ORCON F]] <br /> [[Technische Eigenschaften (ORCON CLASSIC)|ORCON CLASSIC]] | | [[Technische Eigenschaften (ORCON F)|ORCON F]] <br /> [[Technische Eigenschaften (ORCON CLASSIC)|ORCON CLASSIC]] | ||
| Allround-Anschlusskleber <br /> ... lösemittelfrei | | Allround-Anschlusskleber <br /> ... lösemittelfrei | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Ecken + Kanten''' | | colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Ecken + Kanten''' | ||
| Zeile 28: | Zeile 31: | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Technische Eigenschaften (TESCON NAIDECK)|TESCON NAIDECK]] | | [[Technische Eigenschaften (TESCON NAIDECK)|TESCON NAIDECK]] | ||
| doppelseitig | | doppelseitig klebend | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Zeile 57: | Zeile 60: | ||
| colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Kabel-/ Rohrmanschetten, Elektrodichtung''' | | colspan="2" style="border-bottom: 1px solid #aaa;" align="left" | '''Kabel-/ Rohrmanschetten, Elektrodichtung''' | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Technische Eigenschaften (KAFLEX | | [[Technische Eigenschaften (KAFLEX)|KAFLEX]] <br /> [[Technische Eigenschaften (KAFLEX post)|KAFLEX post]] | ||
| Kabel-Manschette | | Kabel-Manschette bis zu 16 Kabel blau/schwarz <br /> ... für nachträglichen Einbau | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Technische Eigenschaften (ROFLEX | | [[Technische Eigenschaften (ROFLEX)|ROFLEX]] | ||
| | | Rohr-Manschette ø 15-320 mm | ||
|- align="left" | |- align="left" | ||
| [[Technische Eigenschaften (INSTAABOX)|INSTAABOX]] <br /> [[Technische Eigenschaften (STOPPA)|STOPPA]] || Installationsbox <br /> Stopfen für Leerrohre | | [[Technische Eigenschaften (INSTAABOX)|INSTAABOX]] <br /> [[Technische Eigenschaften (STOPPA)|STOPPA]] || Installationsbox <br /> Stopfen für Leerrohre | ||