46.921
Bearbeitungen
K |
|||
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:P_ROFLEX 20.jpg|center|80px|ROFLEX 20|verweis=ROFLEX 20]] | | [[Bild:P_ROFLEX 20.jpg|center|80px|ROFLEX 20|verweis=ROFLEX 20]] | ||
| width="160" |'''[[ROFLEX 20]]''' | | width="160" |'''[[ROFLEX 20]]''' <br /> ''Variante in schwarz :'' <br /> '''[[ROFLEX 20 black]]''' | ||
| align="center" width="160" | Rohr-Manschetten <br /> für z. B. <br /> dicke Kabel & Leerrohre | | align="center" width="160" | Rohr-Manschetten <br /> für z. B. <br /> dicke Kabel & Leerrohre | ||
| align="center" rowspan="2" | Ø 15 bis 30 mm | | align="center" rowspan="2" | Ø 15 bis 30 mm | ||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| align="center" | Ø 100 bis 120 mm | | align="center" | Ø 100 bis 120 mm | ||
| align="center" | 6 M | | align="center" | 6 M | ||
|- | |||
| colspan="7" | Rohrmanschetten im [[SOLITEX WELDANO]]-System | |||
|- | |||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX|verweis=WELDANO ROFLEX]] | |||
| '''[[WELDANO ROFLEX]]''' | |||
| align="center" | Homogen verschweißbare Rohrmanschette | |||
| align="center" | Ø 90 - 125 mm, DN 5-25° | |||
| align="center" | 4 M | |||
| align="center" rowspan="2"| bis 100°C | |||
|- | |||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX PLUS.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX PLUS|verweis=WELDANO ROFLEX PLUS]] | |||
| '''[[WELDANO ROFLEX PLUS]]''' | |||
| align="center" | Homogen verschweißbare Rohrmanschette | |||
| align="center" | Ø 90 - 125 mm, DN 5-50° | |||
| align="center" | 4 M | |||
|} | |} | ||