Technische Daten (ROFLEX exto): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
K
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 37: Zeile 37:
! width="75" | Breite
! width="75" | Breite
! width="140" | Rohrdurchmesser
! width="140" | Rohrdurchmesser
! width="40" | VE
! width="66" | Inhalt
! width="50" | kg/VE
! width="60" | Gewicht
|-
|-
{{TabLiefer7|14223| 4026639142238| 560 mm| 380 mm| 100 - 120 mm | 1| 0,17}}
{{TabLiefer7|14223| 4026639142238| 560 mm| 380 mm| 100 - 120 mm | 1 Stück | 0,17 kg }}
|}
|}


Zeile 47: Zeile 47:
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" width="160"| ''Produkt'' || style="border-bottom: 1px solid #aaa;" |''Anwendung'' || style="border-bottom: 1px solid #aaa;" | ''Hinweise ''   
| style="border-bottom: 1px solid #aaa;" width="160"| ''Produkt'' || style="border-bottom: 1px solid #aaa;" |''Anwendung'' || style="border-bottom: 1px solid #aaa;" | ''Hinweise ''   
|- valign="top"
|- valign="top"
| [[SOLITEX MENTO|SOLITEX MENTO Familie]]|| [[Unterdeckbahn|Unterdeck-]], [[Unterspannbahn]]en|| 3- bzw. 4-lagig  
| [[SOLITEX MENTO Linie]]|| [[Unterdeckbahn|Unterdeck-]], [[Unterspannbahn]]en|| 3- bzw. 4-lagig  
|- valign="top"
| [[SOLITEX PLUS]] || [[Unterdeckbahn|Unterdeck-]], [[Unterspannbahn]]en || 4-lagig, armiert, hochdiffusionsoffen
|}
|}


Navigationsmenü