52.298
Bearbeitungen
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| align="center" | [[UDB]] | | align="center" | [[UDB]] | ||
| align="center" | [[Bild:Hagelwiderstand HW5 EN13583.jpg|center|verweis=Hagelwiderstand|50px]] [[HW5]] & [[EN 13583]] | | align="center" | [[Bild:Hagelwiderstand HW5 EN13583.jpg|center|verweis=Hagelwiderstand|50px]] [[HW5]] & [[EN 13583]] | ||
|- align="left" | |||
| [[Bild:P SOLITEX ADHERO SENSIS.jpg|center|80px|SOLITEX ADHERO SENSIS|verweis=SOLITEX ADHERO SENSIS]] | |||
| [[SOLITEX ADHERO SENSIS]] <br /> mit Feuchtesensorik | |||
| align="center" | 3-lagig | |||
| align="center" | 310 g/m² | |||
| align="center" | 0,70 mm | |||
| align="center" | 570 | |||
| align="center" | 0,4 m <br /> <small>feuchtevar.:</small><br /> <small>0,3 - 0,8 m</small> | |||
| align="left" | Decke: 4 Wo | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |} | ||
:::: <sup>1</sup>) 42 Tage nach Rücksprache mit [[Technik-Hotline|pro clima Technik-Hotline]] | :::: <sup>1</sup>) 42 Tage nach Rücksprache mit [[Technik-Hotline|pro clima Technik-Hotline]] | ||