52.298
Bearbeitungen
K (→Systemprodukte) |
K (→Systemprodukte) |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
|- | |- | ||
| [[AEROSANA VISCONN FIBRE white]] || Faserarmierter Streichdichtstoff mit feuchtevariablem sd-Wert, weiß || | | [[AEROSANA VISCONN FIBRE white]] || Faserarmierter Streichdichtstoff mit feuchtevariablem sd-Wert, weiß || | ||
|- | |||
| '''Zubehör''' | |||
|- | |||
| [[AEROFIXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | |||
|- | |||
| [[AEROBOXX]] || Transportkoffer für AEROFIXX | |||
|- | |||
| [[AEROFIXX + AEROBOXX]] || Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel - inklusive Koffer | |||
|} | |} | ||