SENSIS COLL: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
Zeile 72: Zeile 72:
|-
|-
| [[SOLITEX ADHERO SENSIS]] || Vollflächig klebende Witterungsschutzbahn mit Feuchtesensorik, diffusionsoffen, luftdicht ||  
| [[SOLITEX ADHERO SENSIS]] || Vollflächig klebende Witterungsschutzbahn mit Feuchtesensorik, diffusionsoffen, luftdicht ||  
|-
| [[SENSIS COLL]] || Leitfähige Paste für Anschlüsse ||
|-
|-
| [[SENSIS TAPE]] || Selbstklebender Leiterstreifen zur Herstellung kleiner, von der Bahn unabhängiger Prüffelder.
| [[SENSIS TAPE]] || Selbstklebender Leiterstreifen zur Herstellung kleiner, von der Bahn unabhängiger Prüffelder.

Navigationsmenü