52.298
Bearbeitungen
K |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO 3000.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO 3000'''<br /> mittelschwer|verweis=SOLITEX ADHERO 3000]] | |valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO 3000.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO 3000'''<br /> mittelschwer|verweis=SOLITEX ADHERO 3000]] | ||
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO VISTO neu.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO VISTO'''<br /> transparent|verweis=SOLITEX ADHERO VISTO]] | |valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO VISTO neu.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO VISTO'''<br /> transparent|verweis=SOLITEX ADHERO VISTO]] | ||
|valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO SENSIS.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO SENSIS'''<br /> mit Feuchtesensorik|verweis=SOLITEX ADHERO | |valign="top"|[[Bild:P SOLITEX ADHERO SENSIS.jpg|right|thumb|160px|'''SOLITEX ADHERO SENSIS'''<br /> mit Feuchtesensorik|verweis=SOLITEX ADHERO SENSIS]] | ||
| | |- valign="top"| | ||
| Zubehör: | |||
|- | |||
| valign="top"|[[Bild:P ADHERO Floor Drain.jpg|right|thumb|160px|'''ADHERO Floor Drain'''<br /> der passende Bodenablauf |verweis=ADHERO Floor Drain]] | | valign="top"|[[Bild:P ADHERO Floor Drain.jpg|right|thumb|160px|'''ADHERO Floor Drain'''<br /> der passende Bodenablauf |verweis=ADHERO Floor Drain]] | ||
|- valign="top"| | |||
| Zubehör im SOLITEX ADHERO SENSIS-System: | |||
|- | |||
| valign="top"|[[Bild:P SENSIS TAPE.jpg|right|thumb|160px|'''SENSIS TAPE'''<br /> Selbstklebender Leiterstreifen |verweis=SENSIS TAPE]] | |||
| valign="top"|[[Bild:P SENSIS COLL.jpg|right|thumb|160px|'''SENSIS COLL'''<br /> Leitfähige Paste für Anschlüsse |verweis=SENSIS COLL]] | |||
| valign="top"|[[Bild:P SENSIS CONTROLLER.jpg|right|thumb|160px|'''SENSIS CONTROLLER'''<br /> Elektronische Überwachungseinheit |verweis=SENSIS CONTROLLER]] | |||
| valign="top"|[[Bild:P SENSIS CONNECTOR.jpg|right|thumb|160px|'''SENSIS CONNECTOR'''<br /> Anschlusskabel mit Leiterplatten |verweis=SENSIS CONNECTOR]] | |||
|}<br clear="all" /> | |}<br clear="all" /> | ||