52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| align="center" | 4 M | | align="center" | 4 M | ||
| align="center" rowspan="2"| bis 100°C | | align="center" rowspan="2"| bis 100°C | ||
|- | |||
| [[Bild:P WELDANO ROFLEX MODI 130.jpg|center|80px|WELDANO ROFLEX MODI|verweis=WELDANO ROFLEX MODI]] | |||
| '''[[WELDANO ROFLEX]]''' | |||
| align="center" | Homogen verschweißbare Rohrmanschette | |||
| align="center" | Ø 30 - 360 mm, DN ab 5° | |||
| align="center" | 6 M | |||
| align="center" rowspan="2"| -40 °C bis +90 °C | |||
|} | |} | ||