Energieeinheiten, Umrechnung: Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 132: Zeile 132:
|- align="right"
|- align="right"
| align="left" | Steinkohlenkoks ²) || kg || 28.739 || 6.864 || 0,981
| align="left" | Steinkohlenkoks ²) || kg || 28.739 || 6.864 || 0,981
|- align="right"
|- align="right" style="border-top: 2px solid #000000;"
| align="left" | Braunkohle 1) || kg || 8.958 || 2.140 || 0,306
| align="left" | Braunkohle 1) || kg || 8.958 || 2.140 || 0,306
|- align="right"
|- align="right"
Zeile 138: Zeile 138:
|- align="right"
|- align="right"
| align="left" | Andere Braunkohlenprodukte ²) || kg || 22.501 || 5.374 || 0,768
| align="left" | Andere Braunkohlenprodukte ²) || kg || 22.501 || 5.374 || 0,768
|- align="right"
|- align="right" style="border-top: 2px solid #000000;"
| align="left" | ||  ||  ||  ||
|- align="right"
| align="left" | ''Rohbenzol'' || ''kg'' || ''39565'' || ''9450'' || ''1,35''
| align="left" | ''Rohbenzol'' || ''kg'' || ''39565'' || ''9450'' || ''1,35''
|- align="right"
|- align="right"