Technische Daten (ROFLEX): Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 60: Zeile 60:
|-
|-
{{TabLiefer9|12936 |4026639129369  | 15 - 30 mm| bis 9 Rohre, <br> inkl. Klebeband | 200 mm| 200 mm| 2 Stück |0,3 kg | [[Bild:P_ROFLEX 20 multi.jpg|center|80px|ROFLEX 20 multi]]}}
{{TabLiefer9|12936 |4026639129369  | 15 - 30 mm| bis 9 Rohre, <br> inkl. Klebeband | 200 mm| 200 mm| 2 Stück |0,3 kg | [[Bild:P_ROFLEX 20 multi.jpg|center|80px|ROFLEX 20 multi]]}}
|- align="center"
| 1AR02193 || 4026639221933 || 30 - 50 mm|| || 140 mm|| 140 mm|| 10 Stück || 0,5 kg || align="center" rowspan="7" | [[Bild:P roflex 100.jpg|center|80px|ROFLEX]]
|-
|-
| 1AR02193| 4026639221933 || 30 - 50 mm|| || 140 mm|| 140 mm|| 10 Stück || 0,5 kg || align="center" rowspan="7"|| [[Bild:P roflex 100.jpg|center|80px|ROFLEX]]}}
{{TabLiefer8|1AR02194| 4026639221940| 50 - 90 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,4 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer8|1AR02194| 4026639221940| 50 - 90 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,4 kg | }}
{{TabLiefer8|1AR02184| 4026639221841| 100 - 120 mm| | 200 mm| 200 mm| 10 Stück | 1 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer8|1AR02184| 4026639221841| 100 - 120 mm| | 200 mm| 200 mm| 10 Stück | 1 kg | }}
{{TabLiefer8|1AR02201| 4026639222015| 120 - 170 mm| | 250 mm| 250 mm| 10 Stück | 0,85 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer8|1AR02201| 4026639222015| 120 - 170 mm| | 250 mm| 250 mm| 10 Stück | 0,85 kg | }}
{{TabLiefer8|1AR02202| 4026639222022| 170 - 220 mm| | 300 mm| 300 mm| 10 Stück | 1 kg }}
|-
{{TabLiefer8|1AR02202| 4026639222022| 170 - 220 mm| | 300 mm| 300 mm| 10 Stück | 1 kg | }}
|-
|-
{{TabLiefer8|12832  | 4026639128324| 220 - 270 mm| inkl. Klebeband| 450 mm| 450 mm| 2 Stück | 0,7 kg }}
{{TabLiefer8|12832  | 4026639128324| 220 - 270 mm| inkl. Klebeband| 450 mm| 450 mm| 2 Stück | 0,7 kg }}