Technische Daten (STOPPA): Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 30: Zeile 30:
| width="136" align="center" | Außen-Durchmesser
| width="136" align="center" | Außen-Durchmesser
| width="136" align="center" | Innen-Durchmesser
| width="136" align="center" | Innen-Durchmesser
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 16'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12945 |4026639129451 | 16 mm | 11 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
{{TabLiefer6|12945 |4026639129451 | 16 mm | 11 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 20'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12947 |4026639129475 | 20 mm | 15 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
{{TabLiefer6|12947 |4026639129475 | 20 mm | 15 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 25'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12949 |4026639129499 | 25 mm | 19,5 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
{{TabLiefer6|12949 |4026639129499 | 25 mm | 19,5 mm | 20 Stück |0,1 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 32'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12951 |4026639129512 | 32 mm | 25 mm | 20 Stück |0,2 kg}}
{{TabLiefer6|12951 |4026639129512 | 32 mm | 25 mm | 20 Stück |0,2 kg}}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="6" | '''STOPPA 40'''
|-
|-
{{TabLiefer6|12953 |4026639129536 | 40 mm | 31,5 mm | 20 Stück |0,2 kg}}
{{TabLiefer6|12953 |4026639129536 | 40 mm | 31,5 mm | 20 Stück |0,2 kg}}