52.429
Bearbeitungen
K |
K |
||
| Zeile 171: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| [[TESCON SANAPATCH]] ||valign="top"| 10-2022 || Klebe-Pflaster mit Easy-Off-Funktion für innen und außen | | [[TESCON SANAPATCH]] ||valign="top"| 10-2022 || Klebe-Pflaster mit Easy-Off-Funktion für innen und außen | ||
|- | |||
| [[TESCON TANGO]] ||valign="top"| 12-2025 || Selbstklebendes Innenecken-Patch für innen und außen | |||
|- | |- | ||
| UNI TAPE patch ||valign="top"| 01-2013 ||Klebe-Pflaster, Nachfolgeprodukt ist: [[TESCON VANA patch]] (mit wasserfestem Träger) | | UNI TAPE patch ||valign="top"| 01-2013 ||Klebe-Pflaster, Nachfolgeprodukt ist: [[TESCON VANA patch]] (mit wasserfestem Träger) | ||