47.004
Bearbeitungen
K |
K |
||
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
{| class="wikitable sortable" cellpadding="3" cellspacing="0" rules="all" style="background: #fffdf5; border: 4px solid #ffffff; width: 100%" | {| class="wikitable sortable" cellpadding="3" cellspacing="0" rules="all" style="background: #fffdf5; border: 4px solid #ffffff; width: 100%" | ||
|- | |- | ||
! valign="top" width="240px"|''Produkt''|| class="unsortable" width=" | ! valign="top" width="240px"|''Produkt''|| class="unsortable" width="38px" align="center"| ''seit'' || class="unsortable"| || class="unsortable"| ''Beschreibung'' | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ | | valign="top"|'''[[INTELLO X]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | Allround Hydrosafe Hochleistungs-Dampfbremse | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[ | | valign="top"|'''[[INTELLO X connect]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | wie vor ... mit Selbstklebezonen | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO | | valign="top"|'''[[INTELLO X PLUS]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | Armierte Allround Hydrosafe Hochleistungs-Dampfbremse | ||
|- | |||
| valign="top"|'''[[INTELLO conneX]]'''||valign="top" align="right"| I '22 || || valign="top" | Feuchtevariabler Anschluss-Streifen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX WELDANO 3000]]'''||valign="top" align="right"| IV '21 || || valign="top" | verschweißbare Unterdachbahn, Freibew. 6 Mo | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX WELDANO-S 3000]]'''||valign="top" align="right"| IV '21 || || valign="top" | zugehörige Unterdachbahnstreifen | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[ADHERO Floor Drain]]'''||valign="top" align="right"| II '21 || || valign="top" | Bodenablauf im [[System SOLITEX ADHERO|SOLITEX ADHERO-System]] | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO 1000]]'''||valign="top" align="right"| I '21 || || valign="top" | Leichte vollflächig klebende, diffusionsoffene Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn, [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 3 Mo, [[Unterdeckbahn|UDB-B]] | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[AEROFIXX]]'''||valign="top" align="right"| III '20 || || valign="top" | Auftragswerkzeug für Schlauchbeutel im AEROSANA-System | |||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[AEROSANA VISCONN FIBRE white]]'''||valign="top" align="right"| III '20 || || valign="top" | Faserarmierter Dichtstoff mit feuchtevariablem s<sub>d</sub>-Wert, weiß | | valign="top"|'''[[AEROSANA VISCONN FIBRE white]]'''||valign="top" align="right"| III '20 || || valign="top" | Faserarmierter Dichtstoff mit feuchtevariablem s<sub>d</sub>-Wert, weiß | ||
Zeile 40: | Zeile 53: | ||
| valign="top"|'''[[AEROSANA FLEECE]]'''||valign="top" align="right"| I '19 || || valign="top" | Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung | | valign="top"|'''[[AEROSANA FLEECE]]'''||valign="top" align="right"| I '19 || || valign="top" | Vlies zur Riss- oder Fugenüberbrückung | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO]]'''||valign="top" align="right"| I '19 || || valign="top" | vollflächig | | valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO]]'''||valign="top" align="right"| I '19 || || valign="top" | Mittelschwere vollflächig klebende, diffusionsoffene Luftdichtungs- und Witterungsschutzbahn, [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: bis 5 Mo, [[Unterdeckbahn|UDB-A]] (III'20: umbenannt in [[SOLITEX ADHERO 3000]]) | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[PRESSFIX XL]]'''||valign="top" align="right"| I '19 || || valign="top" | Anpresshilfe für pro clima SOLITEX ADHERO | | valign="top"|'''[[PRESSFIX XL]]'''||valign="top" align="right"| I '19 || || valign="top" | Anpresshilfe für pro clima SOLITEX ADHERO | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX MENTO ULTRA]]''' <br /> '''[[SOLITEX MENTO ULTRA connect]]'''||valign="top" align="right"| I '18 || || 4-lagige [[Unterdeckbahn|Unterdeck-]] / [[Unterspannbahn]] für den Einsatz unter großformatigen Dachziegeln, [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 4 Mo, besonders reißfest | | valign="top"|'''[[SOLITEX MENTO ULTRA]]''' <br /> '''[[SOLITEX MENTO ULTRA connect]]'''||valign="top" align="right"| I '18 || || 4-lagige [[Unterdeckbahn|Unterdeck-]] / [[Unterspannbahn]] für den Einsatz unter großformatigen Dachziegeln, [[Freibewitterung|Freibewitterg.]]: 4 Mo, besonders reißfest - connect: mit 2 integrierten Selbstklebezonen | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[AEROSANA VISCONN]]'''||valign="top" align="right"| I '18 || || valign="top" | Sprühbare Luftdichtung mit feuchtevariablem s<sub>d</sub>-Wert, blau/schwarz (Name bis Juli '18: AEROSANA VISCON ) | | valign="top"|'''[[AEROSANA VISCONN]]'''||valign="top" align="right"| I '18 || || valign="top" | Sprühbare Luftdichtung mit feuchtevariablem s<sub>d</sub>-Wert, blau/schwarz (Name bis Juli '18: AEROSANA VISCON ) |