52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| [[SOLITEX WELDANO-S]] ||valign="top"|01-2022|| Diffusionsoffener, verschweißbarer Unterdachbahnstreifen. Alternativ: [[SOLITEX WELDANO-S 3000]] | | [[SOLITEX WELDANO-S]] ||valign="top"|01-2022|| Diffusionsoffener, verschweißbarer Unterdachbahnstreifen. Alternativ: [[SOLITEX WELDANO-S 3000]] | ||
|- | |||
| [[WELDANO MULTICOLL]] ||valign="top"| 10-2018 ||- Für Traufanschluss. Alternativ [[DUPLEX]]<br /> - Schornsteinanschluss: mit [[WELDANO TURGA]] anlösen; mit [[ORCON F]] verkleben. | |||
|- | |||
| [[WELDANO ROFLEX PLUS]] ||valign="top"| 07-2025 ||- Homogen veschweißbare Rohrmanschette Dachneigung 3-50°. Alternativ: [[WELDANO ROFLEX MODI]] | |||
|- | |- | ||
| [[SOLITEX FRONTA WA]] ||valign="top"| 09-2013 || von nun an nur für geschlossenen Fassaden. Für Lückenschalung: [[SOLITEX FRONTA QUATTRO]] | | [[SOLITEX FRONTA WA]] ||valign="top"| 09-2013 || von nun an nur für geschlossenen Fassaden. Für Lückenschalung: [[SOLITEX FRONTA QUATTRO]] | ||
| Zeile 167: | Zeile 171: | ||
|- | |- | ||
| UNI TAPE XL easy ||valign="top"| ||Klebe-Pflaster, Nachfolgeprodukt ist 'UNI TAPE patch', später: [[TESCON VANA patch]] | | UNI TAPE XL easy ||valign="top"| ||Klebe-Pflaster, Nachfolgeprodukt ist 'UNI TAPE patch', später: [[TESCON VANA patch]] | ||
|- | |- | ||
| valign="top"|[[WILLFIX]]||valign="top"|01-2020|| Rohrdurchführung mit Luft- und Winddichtungsflansch für druckfeste Aufdachdämmungen | | valign="top"|[[WILLFIX]]||valign="top"|01-2020|| Rohrdurchführung mit Luft- und Winddichtungsflansch für druckfeste Aufdachdämmungen | ||