Dichtmanschette: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
K
 
Zeile 22: Zeile 22:
| [[KAFLEX multi]]
| [[KAFLEX multi]]
| Mehr-Kabelmanschette (bis 16 Kabel)
| Mehr-Kabelmanschette (bis 16 Kabel)
|-
| colspan="2" |
|- class="hintergrundfarbe2"
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="3" align="left" |'''für Rohre'''
| colspan="3" align="left" |'''für Rohre'''