Behelfsdeckung Behelfsabdichtung: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
K
Zeile 13: Zeile 13:
|- style="font-size:90%;"
|- style="font-size:90%;"
| Abb. 4: Regensichernde Zusatzmaßnahme (hier verklebte Unterdeckbahn mit Nageldichtband).
| Abb. 4: Regensichernde Zusatzmaßnahme (hier verklebte Unterdeckbahn mit Nageldichtband).
|-
|}
{| align="right" width="300px" style="border-style:solid; border-width:1px; margin: 0px 0px 0px 15px;" class="rahmenfarbe1"
| '''Obligatorische Maßnahmen beim Einsatz von Unterdeckbahnen als Behelfsdeckung'''
| '''Obligatorische Maßnahmen beim Einsatz von Unterdeckbahnen als Behelfsdeckung'''
|-
|-