Nachwachsende Rohstoffe: Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 34: Zeile 34:
| align="center" |Entwicklung der landwirtschaftlichen Anbaufläche nachwachsender Rohstoffe in Deutschland, in Hektar
| align="center" |Entwicklung der landwirtschaftlichen Anbaufläche nachwachsender Rohstoffe in Deutschland, in Hektar
|-
|-
|valign="top"|[[Bild:Umwelt nawaro anbauflaeche.png|thumb|400px| 2005-2016 (Quelle: [[FNR]], 2017)]]
|valign="top"|[[Bild:Umwelt nawaro anbauflaeche.png|thumb|400px| 2011-2024 (Quelle: [[FNR]], 2025)]]  
|-
|valign="top"|[[Bild:Umwelt nawaro anbauflaeche 11-24.png|thumb|400px| 2011-2024 (Quelle: [[FNR]], 2025)]]  
|-
|-
|valign="top"|[[Bild:Umwelt nawaro anbau.png|thumb|400px| Anbau nachwachsender Rohstoffe (Quelle: [[FNR]])]]
|valign="top"|[[Bild:Umwelt nawaro anbau.png|thumb|400px| Anbau nachwachsender Rohstoffe (Quelle: [[FNR]])]]