Technische Daten (ROFLEX): Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
K
Zeile 47: Zeile 47:
! width="60" | Art.-Nr.
! width="60" | Art.-Nr.
! width="110" | GTIN
! width="110" | GTIN
! width="140" | Rohrdurchmesser
! width="140" | Variante
! width="60" | Länge
! width="60" | Länge
! width="60" | Breite
! width="60" | Breite
! width="140" | Rohrdurchmesser
! width="66" | Inhalt
! width="66" | Inhalt
! width="60" | Gewicht
! width="60" | Gewicht
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 30'''
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02193| 4026639221933| 140 mm| 140 mm| 30 - 50 mm| 10 Stück | 0,5 kg }}
{{TabLiefer7|1AR02193| 4026639221933| 30 - 50 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,5 kg }}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 50'''
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02194| 4026639221940| 140 mm| 140 mm| 50 - 90 mm| 10 Stück | 0,4 kg }}
{{TabLiefer7|1AR02194| 4026639221940| 50 - 90 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,4 kg }}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 100'''
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02184| 4026639221841| 200 mm| 200 mm| 100 - 120 mm| 10 Stück | 1 kg }}
{{TabLiefer7|1AR02184| 4026639221841| 100 - 120 mm| | 200 mm| 200 mm| 10 Stück | 1 kg }}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 150'''
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02201| 4026639222015| 250 mm| 250 mm| 120 - 170 mm| 10 Stück | 0,85 kg }}
{{TabLiefer7|1AR02201| 4026639222015| 120 - 170 mm| | 250 mm| 250 mm| 10 Stück | 0,85 kg }}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 200'''
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02202| 4026639222022| 300 mm| 300 mm| 170 - 220 mm| 10 Stück | 1 kg }}
{{TabLiefer7|1AR02202| 4026639222022| 170 - 220 mm| | 300 mm| 300 mm| 10 Stück | 1 kg }}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 250'''
|-
|-
{{TabLiefer7|12832  | 4026639128324| 450 mm| 450 mm| 220 - 270 mm| 2 Stück | 0,7 kg }}
{{TabLiefer7|12832  | 4026639128324| 220 - 270 mm| inkl. Klebeband| 450 mm| 450 mm| 2 Stück | 0,7 kg }}
|- class="hintergrundfarbe2"
| colspan="7" | '''ROFLEX 300'''
|-
|-
{{TabLiefer7|12842  | 4026639128423| 500 mm| 500 mm| 270 - 320 mm| 2 Stück | 0,8 kg }}
{{TabLiefer7|12842  | 4026639128423| 270 - 320 mm| inkl. Klebeband| 500 mm| 500 mm| 2 Stück | 0,8 kg }}
|}
|}


Navigationsmenü