Technische Daten (ROFLEX): Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
Zeile 54: Zeile 54:
! width="60" | Gewicht
! width="60" | Gewicht
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02193| 4026639221933| 30 - 50 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,5 kg }}
{{TabLiefer8|1AR02192| 4026639221926| 15 - 30 mm| selbstklebend, blau | 145 mm| 145 mm| 15 Stück | 0,2 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02194| 4026639221940| 50 - 90 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,4 kg }}
{{TabLiefer8|1AR04010| 4026639240101| 15 - 30 mm| selbstklebend, schwarz | 145 mm| 145 mm| 15 Stück | 0,2 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02184| 4026639221841| 100 - 120 mm| | 200 mm| 200 mm| 10 Stück | 1 kg }}
{{TabLiefer8|12936 |4026639129369  | 15 - 30 mm| bis 9 Rohre, inkl. Klebeband | 200 mm| 200 mm| 2 Stück |0,3 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02201| 4026639222015| 120 - 170 mm| | 250 mm| 250 mm| 10 Stück | 0,85 kg }}
{{TabLiefer8|1AR02193| 4026639221933| 30 - 50 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,5 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer7|1AR02202| 4026639222022| 170 - 220 mm| | 300 mm| 300 mm| 10 Stück | 1 kg }}
{{TabLiefer8|1AR02194| 4026639221940| 50 - 90 mm| | 140 mm| 140 mm| 10 Stück | 0,4 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer7|12832  | 4026639128324| 220 - 270 mm| inkl. Klebeband| 450 mm| 450 mm| 2 Stück | 0,7 kg }}
{{TabLiefer8|1AR02184| 4026639221841| 100 - 120 mm| | 200 mm| 200 mm| 10 Stück | 1 kg }}
|-
|-
{{TabLiefer7|12842  | 4026639128423| 270 - 320 mm| inkl. Klebeband| 500 mm| 500 mm| 2 Stück | 0,8 kg }}
{{TabLiefer8|1AR02201| 4026639222015| 120 - 170 mm| | 250 mm| 250 mm| 10 Stück | 0,85 kg }}
|-
{{TabLiefer8|1AR02202| 4026639222022| 170 - 220 mm| | 300 mm| 300 mm| 10 Stück | 1 kg }}
|-
{{TabLiefer8|12832  | 4026639128324| 220 - 270 mm| inkl. Klebeband| 450 mm| 450 mm| 2 Stück | 0,7 kg }}
|-
{{TabLiefer8|12842  | 4026639128423| 270 - 320 mm| inkl. Klebeband| 500 mm| 500 mm| 2 Stück | 0,8 kg }}
|}
|}