Technische Daten (SOLITEX ADHERO SENSIS): Unterschied zwischen den Versionen

K
Zeile 57: Zeile 57:
! width="54" | kg/VE
! width="54" | kg/VE
! width="60" | VE
! width="60" | VE
|-
| colspan="9" class="hintergrundfarbe2"|'''SOLITEX ADHERO SENSIS''' . ''< Sie befinden sich auf dieser Seite >''
|-
{{TabLiefer8| 1AR04682 | 4026639246820| 25 m | 1,50 m | 0,25 / 1,25 m  | 37,5 m² | 13 kg | 1 }}
|-
|-
| colspan="9" |'''[[Technische_Daten_(SOLITEX_ADHERO_1000)|SOLITEX ADHERO 1000]]''' ''- verwandtes Produkt''  
| colspan="9" |'''[[Technische_Daten_(SOLITEX_ADHERO_1000)|SOLITEX ADHERO 1000]]''' ''- verwandtes Produkt''  
Zeile 76: Zeile 80:
{{TabLiefer8| 1AR04036 | 4026639240361 | 30 m | 1,00 m | 0,25 / 0,75 m | 30 m² | 7 kg | 1 }}   
{{TabLiefer8| 1AR04036 | 4026639240361 | 30 m | 1,00 m | 0,25 / 0,75 m | 30 m² | 7 kg | 1 }}   
{{TabLiefer8| 1AR04026 | 4026639240262 | 30 m | 1,50 m | 0,25 / 1,25 m | 45 m² | 10,5 kg | 1 }}   
{{TabLiefer8| 1AR04026 | 4026639240262 | 30 m | 1,50 m | 0,25 / 1,25 m | 45 m² | 10,5 kg | 1 }}   
|-
| colspan="9" class="hintergrundfarbe2"|'''SOLITEX ADHERO SENSIS''' . ''< Sie befinden sich auf dieser Seite >''
|-
{{TabLiefer8| 1AR04682 | 4026639246820| 25 m | 1,50 m | 0,25 / 1,25 m  | 37,5 m² | 13 kg | 1 }}
|}
|}