52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| Zeile 141: | Zeile 141: | ||
|- | |- | ||
| [[EXTOSEAL MAGOV]] ||valign="top"| 06-2023 || Hochdehnbares Absperrklebeband zur Luftdichtung für innen und außen. Alternativ siehe [[EXTOSEAL Linie]] | | [[EXTOSEAL MAGOV]] ||valign="top"| 06-2023 || Hochdehnbares Absperrklebeband zur Luftdichtung für innen und außen. Alternativ siehe [[EXTOSEAL Linie]] | ||
|- | |||
| [[GLUMEX]] ||valign="top"| 08-2025 || Ablösemittel | |||
|- | |- | ||
| Manschette aus <br >DB Dampfbremsbahn ||valign="top"| <small>min. '00</small> || valign="top"| Manschette für Rohrdurchdringungen. Alternativ: [[ROFLEX]] | | Manschette aus <br >DB Dampfbremsbahn ||valign="top"| <small>min. '00</small> || valign="top"| Manschette für Rohrdurchdringungen. Alternativ: [[ROFLEX]] | ||