Pro clima Gebäudedichtung - Archiv: Unterschied zwischen den Versionen

K
keine Bearbeitungszusammenfassung
K
K
Zeile 120: Zeile 120:
| [[BUDAX TOP]] ||valign="top"|08-2018|| Einseitiges Butylkautschukband. Alternativ: [[TESCON NAIDECK Linie]]
| [[BUDAX TOP]] ||valign="top"|08-2018|| Einseitiges Butylkautschukband. Alternativ: [[TESCON NAIDECK Linie]]
|-
|-
| [[CLOX|CLOX 106,5]] <br> [[CLOX|CLOX SLIM 106,5]]|| 03-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. Alternativ: [[CLOX|CLOX SLIM 120]] 
| [[CLOX|CLOX SLIM 120]] ||valign="top"| 07-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten.  
|-
|-
| [[CLOX|CLOX 120]] ||valign="top"| 02-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. Alternativ: [[CLOX]]
| [[CLOX|CLOX 106,5]] <br> [[CLOX|CLOX SLIM 106,5]]|| 03-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten. 
|-
| [[CLOX|CLOX 120]] ||valign="top"| 02-2025 || Verschlussstopfen für Einblaslöcher in Holzfaserplatten.  
|-
|-
| COLL ||valign="top"| <small>min. '00</small> || Naturlatex-Kleber, umbenannt in: [[ECO COLL]]
| COLL ||valign="top"| <small>min. '00</small> || Naturlatex-Kleber, umbenannt in: [[ECO COLL]]