52.298
Bearbeitungen
K |
K |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! valign="top" width="260px"|''Produkt''|| class="unsortable" width="38px" align="center"| ''seit'' || class="unsortable"| || class="unsortable"| ''Beschreibung'' | ! valign="top" width="260px"|''Produkt''|| class="unsortable" width="38px" align="center"| ''seit'' || class="unsortable"| || class="unsortable"| ''Beschreibung'' | ||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SOLITEX ADHERO SENSIS]]'''||valign="top" align="right"| II '25 || || valign="top" | Vollflächig klebende Witterungsschutzbahn mit Feuchtesensorik | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SENSIS COLL]]'''||valign="top" align="right"| II '25 || || valign="top" | Leitfähige Paste für Anschlüsse im SOLITEX ADHERO SENSIS-System | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SENSIS TAPE]]'''||valign="top" align="right"| II '25 || || valign="top" | Selbstklebender Leiterstreifen zur Herstellung kleiner Prüffelder im SOLITEX ADHERO SENSIS-System | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SENSIS CONTROLLER]]'''||valign="top" align="right"| II '25 || || valign="top" | Elektronische Überwachungseinheit im SOLITEX ADHERO SENSIS-System | |||
|- | |||
| valign="top"|'''[[SENSIS CONNECTOR]]'''||valign="top" align="right"| II '25 || || valign="top" | Anschlusskabel mit Leiterplatten im SOLITEX ADHERO SENSIS-System | |||
|- | |- | ||
| valign="top"|'''[[SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] - 3 m'''||valign="top" align="right"| I '25 || || valign="top" | Mittelschwere, verklebte Unterdeck- / Unterspannbahn - in 3 m Breite | | valign="top"|'''[[SOLITEX QUANTHO 3000 connect]] - 3 m'''||valign="top" align="right"| I '25 || || valign="top" | Mittelschwere, verklebte Unterdeck- / Unterspannbahn - in 3 m Breite | ||